ALUMNOS MATRICULADOS CURSO 2013-2014


ALUMNOS MATRICULADOS EN EL PROGRAMA DE DOCTORADO en TECNOLOGÍAS Y SISTEMAS DE COMUNICACIONES (CURSO 2013-2014)
Total matriculados: 68

Apellidos, Nombre
Alfonso kurano, Jorge
Antón Sánchez, Alberto
Bergesio , Luca
BRONSVOORT , JESPER
Calle Sánchez, Jaime
Calo Casanova, Alejandro
Carballeira López, Pablo
Carnicero Sánchez, Clara
Cerezo Beltrán, Ana
Cernigliaro , Gianluca
CHEN , XIAOYONG
COOMOMTE BELMONTE, RAFAEL
CORREDOR PÉREZ, IVÁN
del Campo Jiménez, Guillermo
Díaz Martín, César
ECHEVESTE GUZMÁN, JOSE IGNACIO
Escolar Haro, Luis
ESPINOZA CUADROS, FERNANDO MANUEL
Espinoza Cuadros, Fernando Manuel
Florencio Díaz, Rafael
FOMBELLIDA VETAS, JUAN
Frías Barroso, Zoraida
Frontera Sánchez, Guillermo
GARCÍA GARCÍA, AMANDA
García Aguilar, Andrés
García-Gasco Trujillo, Javier
Gómez Maqueda, Ignacio
Gutiérrez Sánchez, Jesús
HERRERA CONEJERO, JOSÉ LUIS
Iglesias Álvarez, Josue
Iglesias Muñoz, Víctor
Inclán Alonso, José Manuel
Leal Sevillano, Carlo Aberto
LI , JUAN
López Velasco, Juan Pedro
Luque Oostrom, Francisco Pedro
Martín Marrero, David
MEJÍA OCAÑA, ANA BELEN
Metola Moreno Moreno, Eduardo
Miguel Barbero, Víctor
Mohedano del Pozo, Raúlº
MONTERO BENAVIDES, ANA
MORENO GALUÉ, VANESSA
Moreno García-Loygorri, Juan
Nossa Medina, Carlos Eduardo
NOVAL SÁNCHEZ DE TOCA, ÁLVARO
Pages Scasso, Rafael
Pardo Santos, Diego
Pérez Palomino, Gerardo
PÉREZ MORENO, CARLOS GUSTAVO
Población Hernández, Adrián
Poudereux Sánchez, David
QUINTANA GONZÁLEZ, MARCOS
Ramírez Bayona, Richard Joaquín
Rendon Angulo, Enrique
Ríos Sánchez, Belén
Ripoll Solano, Lacides Antonio
Rodrigo Ferrán, Juan Antonio
RUBIO CIDRE, GORKA
Tavakoli , Samira
Tejedor Álvarez, Luis Ángel
Uribe Mayoral, Silvia Alba
Valcárcel Macua, Sergio
Valdés Martín, Diego
Wang , Xian
YAGHOOBI ERSHADI, NASTARAN
Yagüe Jiménez, Virginia
Zazo Ruiz, Javier

ALUMNOS MATRICULADOS EN PROGRAMAS DE DOCTORADO REGULADOS POR EL R.D. 778/1998 (CURSO 2013-2014)
Total matriculados: 31

Apellidos, Nombre
Abbud Momma, Jorge José
Almorox González, Pablo
Álvarez González, Esther
Ballesteros Martínez, Eduardo
Berjón Díez, Daniel
Bermejo Parra, Javier
Bonilla Menéndez, Eduardo
Buendía Buendía, Fulgencio
Díaz Pardo, David
Fribourg Casajuana, Miguel
González Blanco García, M.Pilar
Jordán Reig, Alberto
Kurdi , Yasar
López Rivas, Rubén
Lucas  Vegas, Mª José
Marín de la Bárcena Grau, Amparo
Martín Edo, Carlos Alberto
Molina García, Mariano
Molins Riera, Santiago
Mora Cuevas, Jonathan
Moreno Moreno, Antonio Santiago
Olmos Sanz, Ana María
Ovando Chico, Maria Catalina
Piñuela Izquierdo, Juan Antonio
Quintanilla Domínguez, Joel
Ramírez Morán, David
Redondo Arrieta, Carlos
Sánchez Almodovar, Nuria
Santos de la Cámara, Raúl
Torres Alegre, Santiago
Valera Gómez, Jesús